UA | RU
21 октября 2024, 11:57

ДТП с маршруткой в Киеве: количество пострадавших увеличилось

фото: полиция

В результате ДТП с маршруткой в Соломенском районе Киева пострадали 9 человек

Об этом сообщает Киевская МГА, передает RegioNews.

"Из-за ДТП на ул. Вадима Гетьмана пострадали 9 человек, из них 7 человек госпитализировали. На остановке общественного транспорта произошло ДТП в результате столкновения грузовика с маршрутным транспортом (некоммунального автопарка)", – говорится в сообщении.

Отмечается, что спасатели деблокировали женщину, которую зажало на пассажирском сиденье в маршрутном транспорте, и водителя грузовика.

По информации патрульной полиции, движение транспорта затруднено в направлении Индустриального путепровода.

Напомним, авария произошла на улице Вадима Гетьмана. "Газель" на полной скорости въехала в маршрутку "Атаман", в которой находились пассажиры.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников