UA | RU
29 февраля 2020, 15:59

Экснардеп Иван Рыбак занялся рыбоводством

Бывший буковинский нардеп Иван Рыбак начал собственный семейный бизнес по выращиванию рыбы
Бывший буковинский нардеп Иван Рыбак начал собственный семейный бизнес по выращиванию рыбы

Об этом Иван Рыбак написал на своей странице в Facebook.

В соцмережах "сміються" над Михайлом Гаврилюком, що він пішов працювати таксистом у Києві. В день завершення моєї...

Опубліковано Ivan Rybak Пʼятниця, 28 лютого 2020 р.

"В день завершения моей депутатской каденции я взялся за семейный бизнес. Сегодня мы реализуем высококачественную рыбную продукцию, имеем собственную торговую марку и создаем рабочие места. И мне не стыдно.

Чистая окружающая среда, бережливое использование ресурсов вот что стало основой нашего бизнеса. Системы замкнутого водоснабжения и использования экологически чистых кормов стали системообразующими в нашей деятельности.

Привлечение специалистов в том числе с перемещенных лиц из ОРДЛО имеющие в этом практический опыт, благодаря сотрудничеству с научными организаци мы такими как институт рыбного хозяйства Украины, дали нам практический результат. Сегодня мы научились выращивать зарыбка и получать икру, мы готовы реализовывать товарную рыбную продукцию имея сертификаты ее качества ", - написал Рыбак.

Также бывший нардеп написал, что "отсутствие поддержки государством своего производителя жестко бьет по национальному производителю, особенно когда украинским школьникам или больным в больницах" впаривают" якобы дешевого малазийского, вьетнамского или аргентинского хека трижды, а то и больше раз размороженного НЕ дешевого, но мы справляемся, трудно работая ".

"Понять состояние дел в государстве ты можешь только тогда, когда сталкиваешься с реальными законами и чувствуешь их на себе", - подытожил бывший нардеп.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
08 апреля 2026
Выборы "за два месяца". Почему Зеленский рискует оказаться в вакууме легитимности
Проект изменений в избирательное законодательство, работу над которым Украина вроде как начала еще в прошлом году, и пока не завершила, может выглядеть преждевременным и в чем-то даже провокативным. Н...
06 апреля 2026
"еБачок" и "Тысячевесна". Как власть растранжирила Резервный фонд
Украина на грани финансовой катастрофы стремится не избежать ее, а раздать как можно больше денег
03 апреля 2026
В ожидании выборов: как меняются политические расклады в Полтавской области
"Довира" наращивает мышцы, "За майбутне" ищет свое будущее, а в партии власти идут подковерные войны
31 марта 2026
Идентифицируй себя на камеру: как пожилые украинцы вынуждены бороться за пенсии
До 1 апреля пенсионеры, проживающие на временно оккупированных территориях (ВОТ), рискуют столкнуться с "заморозкой" пенсий если не подтвердят, что не получают выплаты из РФ
Российские военные убили 67-летнего мужчину в Никополе
11 апреля 2026, 11:54
В Киеве пытались поджечь автомобиль народного депутата
11 апреля 2026, 11:15
В Одессе "шахед" влетел в квартиру и не взорвался
11 апреля 2026, 10:35
В результате атаки Полтавщины погиб один человек, еще один получил ранение
11 апреля 2026, 10:15
Выросло количество пострадавших в результате ударов БпЛА по жилым домам в Сумах
11 апреля 2026, 09:24
РФ атаковала Украину 160 беспилотниками: сколько сбила ПВО
11 апреля 2026, 09:11
За прошедшие сутки украинские защитники уничтожили 1440 окупантов
11 апреля 2026, 08:54
Актриса Наталья Денисенко призналась, на что она тратит полмиллиона в месяц
11 апреля 2026, 01:35
Корзины, товары для церкви, колбаса и прочее: что чаще всего покупали украинцы перед Пасхой
11 апреля 2026, 00:35
В Украине снова дорожает морковь: какие цены в супермаркетах
10 апреля 2026, 23:55