UA | RU
13 апреля 2023, 17:14

В Житомире общественный транспорт будет работать дольше на Пасху

Фото: из открытых источников

В Пасхальную ночь в Житомире общественный транспорт будет работать на несколько часов дольше. Обычно транспорт работает с 06:00 до 21:30

Об этом информирует RegioNews со ссылкой на Житомирский горсовет.

"В Житомире в Пасхальную ночь усилят работу общественного транспорта. В субботу, 15 апреля, на маршрутах, троллейбусы будут курсировать до 23:00", - говорится в сообщении.

Также в городском совете добавляют, что в воскресенье, 16 апреля, электротранспорт приступит к работе с 5:00.

Ранее сообщалось, что полиция ужесточит меры безопасности во время Пасхи. К местам проведения богослужений и собрания верующих будут приближены экипажи полиции.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников