UA | RU
03 февраля 2024, 16:15

Смертельное ДТП в Ровенской области: сиротами остались 13 детей

фото: ГСЧС

Смертельная авария произошла 2 февраля в Ровенском районе, где столкнулись микроавтобус и грузовик. В аварии погибли четыре человека, сиротами остались 13 детей

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на главу Ровенской ОГА Александра Коваля.

Без родителей и матерей остались дети из двух семей.

"В одной из семей родителей потеряли восемь несовершеннолетних детей, в другой – пятеро. Сейчас все несовершеннолетние находятся с родственниками. Служба по делам детей ОГА держит ситуацию под контролем", – рассказал Коваль.

Напомним, 2 февраля в селе Михалин столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Vito и грузовик DAF. В результате ДТП на месте происшествия погибли 50-летний водитель микроавтобуса и две пассажирки – 47-летняя и 43-летняя женщины. Кроме того, с тяжелыми травмами госпитализировали еще двух пассажиров: 37-летнюю женщину и 44-летнего мужчину. Последний, несмотря на оказанную медиками помощь, скончался в больнице.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников