UA | RU
13 марта 2024, 11:04

ДТП с автобусом во Львовской области: в полиции рассказали подробности

фото: полиция

ДТП произошло 12 марта около 17:40 на трассе "Львов-Краковец" вблизи села Чолгини Яворивского района

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу полиции.

Водитель автобуса "Эталон", избегая столкновения с авто Volkswagen Phaeton, который выехал на его полосу движения, не справился с управлением, в результате чего маршрутка перевернулась. Водитель легковушки сразу уехал, однако вскоре его задержали полицейские.

В результате ДТП водитель автобуса и 15 его пассажиров в возрасте от 16 до 65 лет, все жители Львовской области, получили травмы и были госпитализированы.

По факту аварии возбуждено уголовное производство.

Напомним, ранее сообщалось, что в ДТП попал рейсовый автобус сообщением "Львов-Липовец".

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников