UA | RU
05 января 2024, 15:43

Во Львовской области фура сбила велосипедистку, женщина в больнице

Фото: Facebook

В Стрый во Львовской области в результате наезда грузовика в больницу попала 63-летняя женщина, которая ехала на велосипеде

Об этом сообщили в Нацполиции Львовщины, передает RegioNews.

"Водитель грузовика "Mercedes-Benz", 57-летний житель Трускавца, совершил наезд на велосипедистку, 63-летнюю жительницу одного из сел Стрыйского района. В результате ДТП водитель двухколесного получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

По этому факту следователи открыли уголовное производство. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Напомним, ранее на Николаевщине водитель сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП. В результате дорожно-транспортного происшествия 47-летняя потерпевшая с телесными повреждениями была доставлена в медицинское учреждение.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников