UA | RU
13 марта 2024, 11:40
Реклама

Современные исполнители и неизменная классика: какие концерты во Львове пройдут в марте-апреле

Весна будет очень насыщенной на всевозможные культурные события во Львове

Самое время ознакомиться с программой Концерты Львов, которая без сомнения повысит настроение всем любителям хорошей музыки.

Афишу главных концертов во Львове в этом месяце открывает известная украинская певица Христина Соловий, которая 14 марта даст сольное выступление в арене "Малевич". Посетители смогут услышать постоянные хиты певицы, а также некоторые новые композиции. Билеты на этот концерт доступны и стартуют от 450 гривен.

Программу Концерты Львов также очень удачно дополнит ROCK SYMPHONY с ее неповторимой атмосферой, которая по душе всем категориям слушателей – от подростков до старшего поколения. Это, по большому счету, спектакль, в котором фактически участвуют зрители наравне с исполнителями, а Львовская национальная опера, где и состоится концерт, лишь придаст ему незабываемый колорит. Организаторы позаботились, чтобы как можно больше львовян и гостей города посетили это событие, ведь состоится оно трижды – днем и вечером, 17 марта, а также еще один раз 18 марта.

Многие события в марте и в последующие месяцы пройдут во Львовском органном зале. Да и билеты на все культурные события более чем доступны – от 100 до 250 гривен. Например, не стоит терять возможность посетить концерт "Вивальди. "Времена года", ведь эта музыка позволяет полностью почувствовать весну, лето, осень и зиму с помощью дуэта скрипки и органа. И все это во время одного концерта. Также есть возможность послушать хоровую музыку нового тысячелетия, которую создали известные композиторы Арво Пярта, Ола Ейло и Эрик Витакер, а посетители концерта "Звуки ангелов при свечах" услышат эти незабываемые шедевры в исполнении известного хора "Гомон" под руководством яркого дирижера Вадима Яценко.

Концерты Львов дают возможность познакомить детишек с классикой, посетив концерт "Карнавал животных". Семейный органный концерт", во время которого можно посмотреть на уникальную игру на органе в четыре руки и ноги, а все слушатели очень хорошо поймут, почему в мире музыки орган еще называют "королем инструментов". И куда же без вечной классики – Вольфганга Амадея Моцарта. Именно во Львовском органном зале можно провести изысканный вечер под всемирно известные мелодии в исполнении талантливого пианиста Андрея Макаревича.

Все эти и многие другие концерты во Львове можно посетить, приобретя билеты удобным способом на lviv.kontramarka.ua. Весна лучше побуждает к погружению в новые эмоции, которые можно получить именно во время хорошего культурного события.

26 апреля 2024
Высшее образование по-новому: к чему теперь готовиться студентам
На днях Верховная Рада приняла закон, призванный усовершенствовать образовательный процесс для соискателей высшего образования в украинских вузах. В целом чиновники уверяют, что с принятием этого зако...
24 апреля 2024
Военный эксперт Иван Киричевский: россияне не ждут мая или июня, они уже наступают
Эксперт военного портала Defence Express Иван Киричевский рассказал в интервью RegioNews, где сейчас наиболее горячо на фронте, возможно ли большое наступление Украины и что для этого нужно, а также п...
16 апреля 2024
Встреча с Папой Римским и полные бусы гуманитарки: как итальянский благотворитель помогает прифронтовой Харьковщине
С началом полномасштабной войны украинцы не на словах почувствовали заботу со стороны европейских друзей. Страны ЕС с радостью принимали украинских женщин с детьми, а в саму Украину все чаще стали при...
11 апреля 2024
Запрет ездить на авто, отмена дембеля, обязательная ВВК: что прописано в принятом законе о мобилизации
Какие изменения ожидают военнообязанных, когда закон об усилении мобилизации вступит в силу