UA | RU
18 июня 2021, 11:32

Ночное ДТП: в Киеве джип сбил пешехода насмерть

Фото: Эспрессо

В ночь на 18 июня на бульваре Дружбы народов в Киеве автомобиль Mitsubishi Outlander сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте

По словам водителя Mitsubishi, он ехал в средней полосе. Слева его опередил другой автомобиль, и сразу за ним, прямо перед Mitsubishi, выбежала пожилая женщина, передает RegioNews, об этом сообщают "Вартові Еспресо".

Водитель не успел затормозить и зацепил женщину. По его словам, он пытался избежать наезда, но удар оказался достаточно сильным.

Женщина получила тяжелые травмы и скончалась на месте.

Отметим, что примерно в сотне метров от смертельного ДТП находится подземный пешеходный переход.

На зображенні може бути: автомобіль та на відкритому повітрі

Напомним, ранее сообщалось, что в Луцке пьяная водитель троллейбуса въехала в забор и уехала с места ДТП в депо. Теперь ей грозит штраф в размере 17 тыс грн.

Также сообщалось, что в Запорожье за год на 30-летнего водителя составили 109 административных протоколов за вождение без прав и в состоянии алкогольного опьянения.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников