UA | RU
29 марта 2024, 21:12

В Черкасской области в ДТП пострадали шесть человек

фото: полиция

В Черкасской области в Уманском районе произошло ДТП, в котором травмировались шесть человек. В результате столкновения Seat Ibiza и ВАЗ пострадали оба водителя и четверо пассажиров. Их госпитализировали в больницу

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на полицию Черкасской области.

Как рассказали в полиции, происшествие произошло около 12:00 часов на автодороге "Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка" вблизи села Сушковка Уманского района.

По предварительным данным, 24-летняя водитель Seat Ibiza не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-21110, под управлением 60-летнего водителя.

"В ДТП пострадали оба водителя и четыре пассажирки автомобиля ВАЗ, женщины в возрасте 63, 50 и 37 лет. Пострадавших госпитализировали в больницу", - говорится в сообщении.

Следователи начали досудебное расследование по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее потерпевших средней тяжести телесные повреждения) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, под Киевом произошло смертельное ДТП. На 16 километре автодороги Северо-Восточный объезд грузовик DAF столкнулся с авто Nissan. Пассажирка легковушки от полученных травм скончалась в больнице.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников