UA | RU
22 апреля 2024, 14:35

Возле Тернополя в Кутковецком лесу нашли подростков без сознания

фото: полиция

В минувшие выходные полиция получила сообщение о том, что в Кутковецком лесу обнаружили двух подростков без сознания

Об этом передает RegioNews со ссылкой на пресс-службу полиции.

Как выяснилось, компания юношей распивала алкоголь. После этого у двух ребят 14-ти и 15-ти лет внезапно ухудшилось самочувствие.

"Скорая" госпитализировала подростков с острым отравлением. Пока угрозы жизни и здоровью детей нет.

По предварительной информации, алкоголь несовершеннолетним купил взрослый.

Полицейские устанавливают детали и происшествия. Решается вопрос привлечения родителей к админответственности.

Напомним, ранее сообщалось, что в Полтавской области женщина систематически заставляла свою 17-летнюю дочь употреблять алкогольные напитки.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню