UA | RU
13 марта 2020, 15:03

Экс-губернатор Николаевщины Круглов присоединился к "Нашему краю"

В преддверии выборов команда партии "Наш край" пополнилась бывшим руководителем Николаевской ОГА времен Януковича Николаем Кругловым
В преддверии выборов команда партии "Наш край" пополнилась бывшим руководителем Николаевской ОГА времен Януковича Николаем Кругловым
Фото: Facebook страница Кормышкина

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава "Нашего края" в Николаевской области, депутат облсовета Юрий Кормышкин, передает RegioNews.

В то же время Кормышкин не уточнил, пойдёт ли сам Николай Круглов на выборы от "Нашего края".

Стоит отметить, что экс-губернатор Круглов ушёл из политики и практически не появлялся на публичных мероприятиях с 2015 года.

"Николаевская областная политическая партия "Наш край" активно готовится к предстоящим местным выборам. Мы укрепляем свои позиции и усиливаем команду. С сегодняшнего дня вместе с "Нашим краем" в Николаевской области будет работать уважаемый мною и жителями региона человек, опытный хозяйственник, бывший губернатор Николаевской области Николай Круглов. У меня уже есть опыт сотрудничества с Николаем Петровичем, он достаточно много сделал для развития Николаевщины, и я рад, что наша команда пополняется настоящими профессионалами", - написал Кормышкин.

Напомним, что в четверг, 12 марта, в Николаевском городском совете была создана депутатская группа "Оппозиционной платформы – За жизнь", в которую перешли депутаты фракции "Наш Край" Вячеслав и Сергей Карцевы, Сергей Мотуз и Сергей Шульгач.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
22 мая 2026
Дело о "порноофисах": когда государство легализует порноиндустрию
История с "порноофисами" потенциально значительно серьезнее банальных коррупционных схем
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
В результате атаки на Киев повреждение получило здание Кабмина
24 мая 2026, 18:58
Атака на Днепропетровщину: четверо раненых, повреждены десятки домов
24 мая 2026, 18:34
Российская атака на Киев: повреждено здание Киевской оперы
24 мая 2026, 18:13
В Ровенской области в результате падения мотоцикла пострадали дети
24 мая 2026, 17:54
Во Львове появилась площадь Андрея Парубия: локация и детали
24 мая 2026, 17:22
Метро "Хрещатик" возобновило работу: какие ограничения действуют в Киеве после обстрела
24 мая 2026, 16:51
Танцы на Аллее Славы под российскую музыку: на Обуховщине полиция проверяет действия двух подростков
24 мая 2026, 16:11
Теракт в Одессе: СБУ возбудила дело по факту взрыва автомобиля
24 мая 2026, 15:45
Атака на Киев: россияне повредили здание МИД и стадион "Динамо"
24 мая 2026, 15:09
Атака на Киев: количество раненых выросло до 69, спасатели ищут людей под завалами
24 мая 2026, 14:57