UA | RU
13 марта 2020, 15:03

Экс-губернатор Николаевщины Круглов присоединился к "Нашему краю"

В преддверии выборов команда партии "Наш край" пополнилась бывшим руководителем Николаевской ОГА времен Януковича Николаем Кругловым
В преддверии выборов команда партии "Наш край" пополнилась бывшим руководителем Николаевской ОГА времен Януковича Николаем Кругловым
Фото: Facebook страница Кормышкина

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава "Нашего края" в Николаевской области, депутат облсовета Юрий Кормышкин, передает RegioNews.

В то же время Кормышкин не уточнил, пойдёт ли сам Николай Круглов на выборы от "Нашего края".

Стоит отметить, что экс-губернатор Круглов ушёл из политики и практически не появлялся на публичных мероприятиях с 2015 года.

"Николаевская областная политическая партия "Наш край" активно готовится к предстоящим местным выборам. Мы укрепляем свои позиции и усиливаем команду. С сегодняшнего дня вместе с "Нашим краем" в Николаевской области будет работать уважаемый мною и жителями региона человек, опытный хозяйственник, бывший губернатор Николаевской области Николай Круглов. У меня уже есть опыт сотрудничества с Николаем Петровичем, он достаточно много сделал для развития Николаевщины, и я рад, что наша команда пополняется настоящими профессионалами", - написал Кормышкин.

Напомним, что в четверг, 12 марта, в Николаевском городском совете была создана депутатская группа "Оппозиционной платформы – За жизнь", в которую перешли депутаты фракции "Наш Край" Вячеслав и Сергей Карцевы, Сергей Мотуз и Сергей Шульгач.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
05 февраля 2026
Работа ФСБ в тылу: как Россия атакует Запад Украины
Российские спецслужбы не оставляют в покое даже самые отдаленные от фронта регионы Украины
04 февраля 2026
Бюрократическая "мясорубка": как травмированные на работе украинцы воюют за выплаты и льготы
С началом полномасштабной войны количество людей с инвалидностью в Украине выросло с 2,7 млн до 3,4 млн человек. Несмотря на необходимость лучшей поддержки пострадавших, реальность свидетельствует о м...
27 января 2026
Зима климатическая и политическая. Какими будут последствия для Украины и украинцев
Разрушенные ракетами ТЭЦ и морозами трубы в домах отремонтировать значительно проще, чем политический раскол, разрушающий во время войны страну
23 января 2026
Мир после порядка. Как нынешний Давос поможет Украине и Европе
Последний форум в Давосе оказался похожим на поминки по прежнему мировому порядку
Россияне обстреляли Херсон: ранены 8 женщин, некоторых деблокировали спасатели
08 февраля 2026, 10:21
Во Львове прозвучала серия взрывов: работала ПВО
08 февраля 2026, 09:41
РФ атаковала Одессу БПЛА: вспыхнул пожар на предприятии
08 февраля 2026, 09:27
В Яготине во время ликвидации последствий обстрела погиб спасатель
08 февраля 2026, 09:05
Полиция Днепропетровщины задержала троих военнослужащих ТЦК, причастных к убийству мужчины
07 февраля 2026, 21:48
В Харькове мужчина ударил ножом двух работников ТЦК
07 февраля 2026, 17:31
Ермак – это не фамилия и не персоналия. Ермак – это система
07 февраля 2026, 17:11
Бурштынская ТЭС в Прикарпатье сильно повреждена и остановила работу
07 февраля 2026, 16:59
В Харькове к 5 годам тюрьмы приговорили мужчину, который забрызгал газовым баллончиком работника ТЦК
07 февраля 2026, 16:25
На Закарпатье задержан иностранец, который за деньги пытался переправить украинцев в Венгрию
07 февраля 2026, 15:40