UA | RU
07 октября 2024, 08:06

В оккупированной Феодосии после атаки дронов горит нефтебаза

фото: Telegram

В городе Феодосия во временно оккупированном Крыму после атаки беспилотников вспыхнула местная нефтебаза

Об этом сообщают российские СМИ, передает RegioNews.

Перед пожаром жители слышали взрывы. Местные "власти" подтвердили пожар на нефтебазе, о причинах не сообщалось.

"Воспламенение на феодосийской нефтебазе. Работают расчеты МЧС. Жертв и пострадавших нет. В Феодосию выехал "вице-премьер" Игорь Михайличенко", — пишет "советник главы Крыма" Крючков со ссылкой на "главу администрации Феодосии" Игоря Ткаченко.

Напомним, ранее партизаны зафиксировали транспортировку ракет С-300 в системы ПВО в Крыму. Речь идет о комплексе, расположенном в районе Керченского моста.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню