UA | RU
01 августа 2024, 09:50

На Киевщине во время атаки ударных дронов пострадали супруги

фото: Нацполиция

В результате очередного удара беспилотниками по Киевской области ночью 1 августа ранения получили два человека - муж и жена

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции в Киевской области.

Известно, что вражеский дрон упал в одном из районов Киевской области. В результате атаки супруги получили ранения. Пострадавших госпитализировали в больницу в Киеве, где им оказывают медицинскую помощь.

Также в результате удара повреждены два частных дома.

"На местах событий работают правоохранители. Полицейские Киевщины фиксируют последствия ночной атаки кафиров", - говорится в сообщении.

Напомним, в ночь на 1 августа силы противовоздушной обороны сбили все семь российских ударных БпЛА типа Shahed, которыми оккупанты атаковали Украину. Дроны уничтожили в Киевской, Полтавской, Херсонской и Днепропетровской областях.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников