UA | RU
12 февраля 2024, 14:17

Министра Кулебу укусила собака: фото

Фото: Радіо Свобода (ілюстративне фото)

Министра иностранных дел Дмитрий Кулебу во время прогулки покусала чужая собака

Об этом Дмитрий Кулеба сообщил в Instagram, пишет RegioNews.

По его словам, во время прогулки со своими любимцами на него напала чужая собака.

"Собак надо любить, но и держать на поводках. Большая собака, которую выгуливали без поводка, напала на моих во время прогулки. И на всякий случай на меня",— написал министр.

Министру в больнице оперативно оказали всю необходимую помощь.

"Символично, что именно по моей травме как раз дежурила интерн из Индии, которая осталась учиться и работать в Украине после вторжения", - написал министр.

Ранее сообщалось, что министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что для принятия Конгрессом США нового соглашения о финансировании по увеличению военной помощи Украине "время идет". Однако, даже если закончится оружие, украинцы будут "воевать лопатами".

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников