UA | RU
31 июля 2024, 07:37

Залп до 8 ракет: Россия вывела в Черное море два носителя "Калибров"

иллюстративное фото: росСМИ

На сегодняшнее утро Россия держит в акватории Черного моря два носителя крылатых ракет "Калибр" с общим залпом до восьми ракет.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Военно-морские силы ВСУ.

Также по состоянию на 06:00 31 июля известно, что:

  • в Азовском море вражеские корабли отсутствуют;

  • в Средиземном море фиксируют два вражеских корабля, из которых один является носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 16 ракет.

Ранее сообщалось, что в Азовском море ВСУ больше не наблюдают ни одного российского военного корабля.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню