UA | RU
02 августа 2023, 16:41

В Одессе задержали мужчину, который взял в заложницы мать и угрожал убить ее отверткой

Фото: facebook.com/odesapolice

Одесские правоохранители 2 августа задержали мужчину, который взял в заложницу мать и угрожал ей отверткой

Как сообщает RegioNews, об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Одесской области.

Сегодня утром в полицию поступило сообщение от соседей, что в их доме из одной из квартир раздаются крики о помощи. Соседи рассказали, что в одной из комнат сын угрожает своей матери убийством.

Инспекторы поднялись к указанному дому и услышали крики женщины о помощи.

"В доме они увидели, как мужчина держал у шеи отвертку и кричал, что убьет ее. Во время разговора мужчины с патрульными, тот потерял бдительность на мгновение. Этого было достаточно для инспекторов - они выбили из его рук инструмент, оттолкнули от него женщину на безопасное расстояние и задержали обидчика", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Одесской области правоохранители разоблачили четырех несовершеннолетних парней, совершивших разбойное нападение на пожилого мужчину.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях
13 марта 2026
Свет для Буковеля. Как "донецкие" осваивают Прикарпатье
После российских ударов по энергетике, Украина ищет новые источники генерации. Один из самых больших ветровых проектов планируют построить в Карпатах. Но он уже вызывает вопросы