UA | RU
16 июля 2024, 17:48

На Николаевщине легковушка столкнулась с грузовиком: погиб водитель

фото: Нацполиция

Смертельное ДТП произошло в понедельник вечером, 15 июля, недалеко от села Новополтавка Баштанского района. В результате аварии погиб водитель легковушки

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции в Николаевской области.

По материалам следствия, около 22:40 на автодороге Н-11 "Днепр – Николаев" столкнулись легковушка Hyundai Getz и грузовик Scania с полуприцепом.

"В результате столкновения транспортных средств 58-летний водитель легковушки погиб на месте происшествия", — говорится в сообщении.

По данному факту правоохранители возбудили уголовное производство. Полицейские устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.

Напомним, 14 июля в Николаеве на углу Херсонского Шоссе и улицы Троицкой спасатели деблокировали с автомобиля пострадавшую женщину.

Также 14 июля на Житомирщине в ДТП пострадали шесть человек, трое из них – дети.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников