UA | RU
23 июля 2024, 21:01

В Днепре мужчина выбросил женщину с балкона на 11 этаже и пошел спать

фото: Нацполиция

Трагедия произошла в воскресенье вечером, 21 июля, в Днепре. Тело погибшей обнаружили прохожие у одного из подъездов дома по улице Антоновича

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области, передает RegioNews.

По материалам следствия, мужчина с жертвой проводили время в квартире фигуранта. Между ними возник конфликт. Подозреваемый начал душить женщину, а затем опрокинул ее через балкон на 11 этаже.

"После совершенного злоумышленник ушел отдыхать. От полученных травм женщина погибла на месте", – говорится в сообщении.

Правоохранители задержали подозреваемого. Им обнаружил 51-летний житель Днепра, который в конце 2023 года вышел из тюрьмы за аналогичное преступление.

Фигуранту сообщили о подозрении в умышленном убийстве. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. В настоящее время продолжается досудебное расследование.

Напомним, в Житомирской области мужчина во время празднования своего дня рождения убил жену и тещу.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях
13 марта 2026
Свет для Буковеля. Как "донецкие" осваивают Прикарпатье
После российских ударов по энергетике, Украина ищет новые источники генерации. Один из самых больших ветровых проектов планируют построить в Карпатах. Но он уже вызывает вопросы