UA | RU
02 марта 2020, 16:24

Из-за банкротства "ИнТайм" запорожцы потребовали свои деньги и посылки через полицию

В Запорожье сегодня, 2 марта, клиенты собрались возле сортировочного центра "Ин-тайм" и требуют свои товар и деньги
В Запорожье сегодня, 2 марта, клиенты собрались возле сортировочного центра "Ин-тайм" и требуют свои товар и деньги

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Акцент.

Как сообщают украинские СМИ, "ИнТайм" испытывает трудности: клиенты жалуются, что не могут получить посылки и отправленные деньги. На рынке доставки и электронной коммерции уже говорят о банкротстве компании

В самой компании завили, что договорились о помощи с ключевыми почтовыми операторами и прикладывают все усилия для того, чтобы выдать грузы отправителям и получателям.

Но при этом план отправок остатков грузов из городов, который должен был быть опубликован сегодня, так и не появился. Больше никаких сообщений компания не публиковала.

2 марта один из сооснователей службы доставки Новая Пошта Владимир Поперешнюк заявил о банкротстве ИнТайм. Об этом он написал в своем Facebook.

Інтайм - банкрут. З одного боку, програш конкурента - твій виграш, тому я мав би радіти. Але це погана новина для...

Опубліковано Володимиром Поперешнюком Неділя, 1 березня 2020 р.

"Сейчас разрабатываем план действий, что делать в этой ситуации", — добавил сооснователь Новой Пошты.

Люди уже несколько дней не могут забрать свои посылки. При этом горячая линия, по словам клиентов, не работает уже около недели.

В свою очередь запорожцы решили предпринять активные действия и написали коллективное заявление в отделение полиции Вознесеновского района.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
18 февраля 2026
Франковск как маркер. Почему евроинтеграция буксует на уровне мэрий
Экологическая ситуация в Ивано-Франковске ухудшается, а местные власти снова говорят о строительстве храмов
16 февраля 2026
Между Трампом и Киевом: каким будет стратегический выбор Европы
В Мюнхене обсудили место Украины в новой архитектуре европейской безопасности
13 февраля 2026
Повестка для мэра. Как мобилизация становится средством политической расправы
Третий город Кропивниччины остался без мэра, которого сначала через суд восстановили в должности, а затем мобилизировали в армию, как он сам говорит, в качестве мести
11 февраля 2026
Бюджетная эпопея в Одессе. Справится ли новый глава города с наследием Труханова
Одесские местные депутаты отказались собираться на сессию и голосовать за бюджет развития
Мокрый снег, сильный ветер и гололедица: чего ждать от погоды 23 февраля
22 февраля 2026, 18:40
После обстрела Киевщины супруга Остапчука показала поврежденный дом
22 февраля 2026, 18:10
Зеленский поручил усилить защиту неба в Сумской области
22 февраля 2026, 17:43
Вера в США вернулась: Верховный Суд ограничил действия Трампа
22 февраля 2026, 16:55
РФ ударила по железнодорожной инфраструктуре в четырех областях
22 февраля 2026, 16:13
Авария на водопроводе: Самар на Днепропетровщине остался без воды
22 февраля 2026, 15:49
Более 1300 дронов и сотни ракет за неделю: Зеленский об атаках РФ на Украину
22 февраля 2026, 15:19
Теракт во Львове: полиция показала видео, на котором подозреваемая устанавливает взрывчатку в мусорные баки
22 февраля 2026, 14:35
В Тернополе в ДТП погибли два сотрудника ГСЧС
22 февраля 2026, 14:06
На Сумщине дрон атаковал "скорую": четверо погибших, среди них полицейский и его жена-медик
22 февраля 2026, 13:19