Об этом сообщил глава правления "Нафтогаза" Сергей Корецкий, передает RegioNews.
По его словам, за последние два дня россияне атаковали объекты "Нефтегаза" четырьмя баллистическими ракетами. В частности, с кассетной боевой частью, а также дроны.
"Во время перевозки работников одного из производственных объектов получил повреждения вахтенный автобус. К счастью, люди не пострадали. Есть разрушения, продолжается оценка последствий атаки", - говорит Корецкий.
Напомним, ранее российские войска ударили тремя баллистическими ракетами по объектам Группы "Нефтегаз" в Днепропетровской области. Были также удары по объектам предприятия в Харьковской и Сумской областях.