Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров, передает RegioNews.
"Дым, который видят запорожцы – вражеская атака по АЗС", – говорится в сообщении.
Информации о пострадавших пока нет.
Напомним, 24 июня россияне ударили по двум заправкам в Запорожье.
Всего за прошедшие сутки в результате вражеских атак по Запорожью и Запорожскому и Пологовскому районам погибли два человека, еще 22 получили ранения.