Об этом сообщает ТСН, передает RegioNews.
По словам Оли Поляковой, они традиционно запасаются дровами. Ведь именно так они отапливают дом. Также в этом году семья купила новый генератор.
"У нас все есть. Мы закупаем дрова, курим дровами. В этом году купили новый генератор", - говорит певица.
Оля Полякова добавила, что техническими вопросами в семье занимается ее муж. Сама она не знает деталей.
"Я даже не знаю, какой генератор - дизельный или какой-то другой. Этим мужчина занимается. Главное, чтобы я приехала, а там было тепло и уютно. И над головой ничего не летело", - говорит Полякова.
Напомним, ведущий Григорий Решетник с женой тоже готовятся к зиме. Они уже установили солнечные панели. Журналисты подсчитали, сколько может обойтись такая подготовка.