Об этом сообщает полиция Запорожской области, передает RegioNews.
Предварительно водитель автомобиля ВАЗ выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем MAN. От полученных травм 39-летний водитель легковушки погиб на месте. Правоохранители возбудили уголовное производство.
"Полиция призывает водителей не садиться за руль в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, не превышать скорость, неукоснительно соблюдать Правил дорожного движения и быть внимательными во время маневрирования. Ответственное поведение каждого участника дорожного движения помогает предотвратить аварии и сохранить жизнь людей", - говорят.
Напомним, ранее на Житомирщине легковушка перевернулась на недостроенной дороге : погибли водитель и 10-летний ребенок, пострадавшую женщину в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию.