Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу полиции.
Между селами Сошники и Ромейки столкнулись грузовик и служебный автомобиль полиции.
В результате ДТП травмы получили двое полицейских и 45-летний мужчина. Пострадавших госпитализировали в больницу.
Движение на этом участке дороги было временно усложнено. Автомобиль полиции сгорел дотла.
Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии. По факту ДТП будет назначена служебная проверка.
Напомним, утром 24 июня в Винницкой области внедорожник вылетел с дороги и перевернулся. От полученных травм на месте погибли две женщины.