Об этом сообщил глава Сумской ОВА Олег Григоров, передает RegioNews.
Два вражеских беспилотника попали по территории предприятия во время загрузки готовой продукции.
В результате удара повреждены здание хлебокомбината и транспорт.
К счастью, пострадавших нет.
Напомним, за прошедшие сутки российские войска обстреливали населенные пункты Сумского, Шосткинского, Ахтырского и Конотопского районов. В результате атак пострадали четыре человека.