Об этом сообщает ГСЧС, передает RegioNews .
В городе Глухов спасатели ликвидировали пожары в админпостройке и объекте гражданской инфраструктуры. Предварительно травмированный человек.
В Кролевецкой общине загорелся автомобиль и нежилое помещение. Из-за угроз повторных атак спасатели временно останавливали работы. Все очаги горения сотрудники ГСЧС ликвидировали.
Утром враг нанес удар по жилому сектору в городе Сумы. Поврежден частный дом. Специалисты ГСЧС обследовали территорию и оказали необходимую помощь гражданам.
Напомним, что в Херсонской области за сутки 37 населенных пунктов включительно с областным центром подверглись обстрелам дронами и артиллерией, враг избивал преимущественно по критической и социальной инфраструктуре, 14 раненых.