Об этом сообщает ТСН, передает RegioNews.
Григорий Решетник рассказал, что у него с женой есть семейный бюджет. Также есть отдельные деньги, которые зарабатывает отдельно жена.
"Кристинка очень долго была в декрете, поэтому я финансировал семью. Но я счастлив, что жена развивается и сейчас иногда одалживаю у нее деньги", - признался ведущий.
Пара воспитывает троих сыновей. Поэтому расходы на семью могут быть довольно немаленькими, учитывая кружки и развлечения детей.
"Где-то 100 тысяч гривен в месяц. Это минимально, потому что у детей свои кружки и очень много всего. Жилье у нас не арендовано, а свое, мы наконец-то недавно переехали в дом", - говорит Кристина.
Напомним, ранее известный певец Павел Зибров рассказал о его отношениях с супругой. В браке с Мариной артист уже больше 30 лет.