Об этом сообщает ОО "Защита Государства", передает RegioNews.
Представительница Тернопольской областной организации ОО "Защита Государства" Светлана Чернописская отметила, что занятия по танго могут помочь восстановить эмоциональное равновесие, укрепить взаимопонимание в семье и найти внутренний ресурс.
Среди участников — супруги Боченко. Антон – бывший военный. По его словам, он решил пойти на эти занятия, чтобы "переключиться" от тяжелых воспоминаний.
Занятия проводит профессиональная хореографиня, руководитель танцевальной студии "Жемчужина" Татьяна Пристаецкая. Все детали и регистрация по телефону: (098) 666-70-64.
Напомним, в Харьковской области ветеранский бизнес может получить компенсацию за приобретенные товары. Украинский ветеранский фонд Минветеранов компенсирует до 20 тысяч гривен на покупку товаров и предметов ведения ветеранского бизнеса.