Об этом сообщает "Люкс.ФМ", передает RegioNews.
Тарас Тополя признался, что восстановление квартиры обошлось более чем в 2 миллиона гривен. Ремонтировали все они с бывшей женой самостоятельно. Также помогали родные и друзья.
"Нам повезло. Самое важное - дети живы. К счастью, их не было в тот момент. Так сложились обстоятельства. Напротив нашего дома - "хрущевка", куда прямо попала. Она примерно в 20 метрах от наших окон. Снесло весь подъезд. Там погибли люди, пострадало немало. помогли, были свои сбережения. 1 сентября дети вернулись назад. Уже несколько месяцев они живут полноценно.
Напомним, что ночь на 23 июня во время обстрела столицы одна из ракет попала в многоэтажку в Шевченковском районе. Рядом жили Тарас и Елена Тополь с детьми. Внутри, по словам артиста, все было разбито. К счастью, никто не пострадал из семьи.
При этом Елена Тополя рассказывала, что все равно продолжала жить в своей квартире. По ее словам, там было все необходимое: кровать, вода и газ