Об этом сообщает "Відомо", передает RegioNews.
8 ноября городской совет Павлограда решил выделить деньги на ремонт здания. Жители Полтавской, 109 единодушно говорят, что взрыва на самом деле не было. В социальных сетях опубликовали видео, где можно увидеть тот же дом: здание имеет целый фасад, неповрежденные двери и входные группы, ради которых выделили почти полмиллиона гривен.
В решении городского совета говорится о средствах на устранение последствий вражеской атаки беспилотником. Однако местные жители спрашивают: о каких последствиях идет речь, если дом выглядит целым?
Напомним, ранее в Одесской области разоблачили хищение средств на закупках для ВСУ. Правоохранители провели 12 обысков в служебных помещениях, офисах и местах жительства чиновников.