Как сообщает RegioNews, об этом в Телеграмме сообщает Киевская городская государственная администрация со ссылкой на АО "Киевгаз".
Сегодня утром в Оболонском районе из-за ракетных обстрелов были повреждены фасады и кровли газифицированных зданий.
Отмечается, что из-за этого временно прекратили распределение газа в детский сад, крышную котельную бизнес-центра и финансовое учреждение.
Специалисты "Киевгаза" совместно с экстренными службами работают на местах падения обломков. Они проверяют состояние поврежденных коммуникаций на предмет загазованности.
Напомним, российские кафиры утром 12 февраля нанесли удар по Киеву баллистическими ракетами. В результате атаки погиб один человек, четверо получили ранения.